«Тюменскому Легиону» омский «Авангард» оказался не по зубам

В эти выходные, 13 и 14 января, в рамках Первенства России команды хоккеистов разных лет школы «Тюменский Легион» встречались дома и в гостях с одногодками из омского «Авангарда».

К сожалению, ни одна из тюменских команд не снискала славы в сражениях с омичами. Как мы рассказывали ранее «Тюменский Легион-2004» уступил в обоих матчах – оба раза за границами основного времени: по буллитам и в овертайме, тем самым заработал 2 очка. Это, пожалуй, был лучший результат среди тюменских команд в матчах с «Авангардом».

«Тюменский Легион-2003» проиграл оба матча – 2:7 и 2:10.

Один балл удалось заработать «Тюменскому Легиону-2002» — во втором матче он уступил сопернику по буллитам со счетом 3:4. Заброшенными шайбами отметились Гаркуша Виталий, который оформил дубль, и Лужин Александр. А первый матч был проигран с минимальной разницей шайб – 3:2. Забивали Гаркуша и Филатов Денис.

Крупно проиграла «Авангарду» тюменская команда 2001 года – 7:2 и 11:1. В первом матче со стороны «Тюменского Легиона» забивали Сусликов Михаил и Брютов Никита. Во втором — за 2 минуты до финальной сирены счет размочил Жовнир Александр.