«Тюменскому Легиону-2004» снова не повезло в дополнительное время

Сегодня, 14 января, в Тюмени состоялась ответная игра между командами хоккеистов 2004 года рождения «Тюменский Легион» и «Авангард» из Омска. Встреча проходила в рамках первенства России группы «Сильнейшие».

Как и вчера, основное время закончилось вничью. Однако если в первом матче команды успели забросить по три шайбы, то сегодня – по одной 1:1. До середины игры хоккеисты не могли «вскрыть» ворота ни с той, ни с другой стороны. Однако Насретдинов Макар смог «распечатать» голкипера соперников. Ему ассистировали Идиятуллин Тимур и Кошель Антон. Парням удалось реализовать свою попытку в большинстве. Преимущество тюменские хоккеисты удерживали до 43-й минуте, когда омичи сравняли. Игра завершилась на первой минуте овертайма победой гостей – 1:2 ОТ.

Трансляцию матча организовал портал 72hoskey.ru.