Тюменским юниорам не удалось взять реванш в Челябинске

В рамках чемпионата Юниорской хоккейной лиги «Тюменский Легион» провел в Челябинске ответную игру с местным «Трактором». После вчерашнего поражения (6:0) реванш взять не удалось. Сегодняшний матч снова завершился победой хозяев и снова с преимуществом в 6 шайб – 8:2.

Тюменцам удалось открыть счет в матче. Вадим Караульных сольно оформил первую шайбу на 10-й минуте игры. Преимущество удавалось сохранять до начала второго периода. Однако затем челябинцы поразили тюменские ворота дважды с разницей во времени менее минуты.

Нашей команде удалось уйти на второй перерыв с ничейным счетом 2:2. Шайбу принес Галкин Данил, которому ассистировали Фроловы Никита и Данил.

Однако третий период принес огорчение. Челябинцы сумели забросить за оставшееся время шесть шайб. Особенно неугомонным оказался Язовских Владислав, который оформил хет-трик – 8:2.