Тюменский «Рубин» продолжает победное шествие на турнире в Нижнем Тагиле

Тюменская команда Высшей хоккейной лиги «Рубин» одержала третью победу на турнире «Кубок Уралвагонзавода», который проходит в эти дни в Нижнем Тагиле.

Сегодня нашим соперником стали хозяева – местный «Спутник». Матч завершился со счетом 461 в пользу тюменской команды.

Счет открыл Егор Попов, в ассистентах Белов и Давыдов. Затем отличился Альберт Загидуллин. В начале третьего периода после атаки нашей команды между хоккеистами завязалась потасовка. Кутугин с нашей стороны и Кожевников со стороны соперника получили по 2 штрафных минуты. Позже хозяева смогли отыграть одну шайбу. Однако Егор Попов оформил дубль и вернул преимущество – 1:3.

К концу игры хозяева сняли вратаря. Однако им это не помогло. Загидуллин также забросил вторую шайбу за матч, поразив пустые ворота. Итоговый счет игры – 1:4.

Завтра, 13 августа, состоится еще два матча, за 3 и 1 место. Желаем тюменцам одержать 4-ю победу за турнир.