Тюменский «Рубин-2002» поделил очки с «Ангелом Сибири»

В эти выходные, 18 и 19 февраля, тюменская команда хоккеистов 2002 года рождения «Рубин», выступающая во второй группе Первенства России, провела две встречи в Тобольске с одногодками из местного спортивного коллектива «Ангел Сибири».

Команды поделили очки, причем не поровну. Тюменцам досталось 2 очка за победу по буллитам в первой встрече – 3:4, а тоболяки забрали 1 очко за этот матч и еще 3 за победу в следующем – 3:1.

В рамках первой встречи тюменцам пришлось догонять соперника, на 15-й минуте тоболяки оформили сразу две шайбы – 2:0. После перерыва Почуев Даниил при поддержке Доровикова Максима и Морозова Ивана отыграл одну шайбу. Однако хозяева снова восстановили преимущество в две шайбы. В третьем периоде Карамов Ильнур забросил еще шайбу, ассистентами выступили Александр Атамась и Путров Владимир. Чуть позже Морозов Иван с передачи Доровикова Максима сравнял счет – 3:3. Игра перешла в овертайм, который не помог выявить сильнейшего. В итоге победа тюменцам досталась по результатам 3 буллитных серий, где тюменский вратарь Андрей Минаков ни разу не позволил поразить свои ворота, а победную точку поставил Ильнур Карамов.

Во втором матче тюменцам удалось открыть счет уже на 3-й минуте игры. Забросил Миронов Никита. По ассистентскому баллу заработали Доровиков Максим и Почуев Даниил. Однако в дальнейшем с реализацией у тюменцев не получалось, матч завершился победой хозяев – 3:1.