«Тюменский Легион» выиграл свой первый матч турнира памяти Коновалова

В рамках турнира памяти Юрия Коновалова, который проходит в тюменском СК «Прогресс», состоялся третий матч. Выясняли, кто сильнее, команды «Тюменский Легион» и «СКА-Стрельна» из Санкт-Петербурга.

«Тюменский Легион» открыл счет на 3-й минуте поединка. Отличился Скутин Е. с подачи Щеколдина К. – 1:0. С этим счетом завершился первый период.

В начале третьего матчевого отрезка тюменцы реализовали большинство. Если в прошлом взятии ворот Щеколдин  был результативным в передаче, то теперь он сам реализовал шайбу при ассистировании Филиппова А. и Кузнецова Д.

Наконец, смогли ответить питерцы, и на 36-й минуте забили ответную шайбу. Сделал это Васильев В. Больше взятия ворот хоккеисты «СКА-Стрельна» организовать не смогли. А тюменцы на 38-й минуте забили еще раз. Шайбу оформил Эльблаус А. В третьем периоде вратари обеих команд отразили все атаки. Итоговый счет – 3:1. Победа «Тюменского Легиона».