«Тюменский Легион» вел в счете, но не смог удержать преимущество

В Чебаркуле продолжается турнир, посвященный памяти Дениса Ляпина, в котором принимает участие команда Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион».

В первом матче тюменцы уступили местной «Звезде» (6:4). Вторым нашим соперником стали «Белые Медведи» из Челябинска.

Матч начался на равных, однако первый период остался «сухим», рассказывает пресс-служба команды. К середине игры «Тюменский легион» осуществил две результативные атаки и повел в счете – 2:0. Соперник в рамках второй двадцатиминутки смог реализовать только одну свою попытку, и тюменцы ушли на перерыв, все также ведя в счете – 2:1.

Однако ошибки, допущенные нашими игроками, в заключительном отрезке игры, привели к тому, что «Медведи» вырвались вперед – 2:3. Хоккеисты «Тюменского Легиона» восстановили паритет, но челябинцы снова вырвались вперед – 3:4.

Под конец игры у нашей команды был шанс исправить ситуацию, когда «Тюменский Легион» получил двойное большинство, но его хоккеисты не реализовали.

Итоговый счет 3:4. Со стороны «Тюменского Легиона» шайбы забросили Сергей Арзамасцев, Никита Пленкин и Андрей Коваленко. Последний рубеж защищал Максим Марчук.