«Тюменский Легион» уступил хозяевам в первом матче турнира в Чебаркуле

Вчера, 13 августа, команда Молодежной хоккейной лиги «Тюменский Легион» начала выступление на турнире в Чебаркуле, посвященном памяти Дениса Ляпина, рассказывает официальный сайт команды.

Первым соперником тюменцев стали хозяева – местная «Звезда». По итогам первого периода «Тюменский Легион» лидировал со счетом 2:1, однако затем нашему голкиперу Николаю Дремину пришлось несладко.

За второй отрезок игры соперник не только сравнял счет, но и получил весомое преимущество, счет стал 5:2 в пользу хозяев. В третьем периоде наши хоккеисты смогли забросить две шайбы, но и соперник оформил еще одну. Итог игры – 6:4.

Главный тренер «Тюменского Легиона» Владимир Гусев прокомментировал поражение так:

— Честно говоря, сегодня мы провалили не только второй период, но и в целом выглядели неубедительно. Игроки были какими-то «тяжелыми», не хватало свежести. Даже выделить в составе некого. Возможно, сказалась тяжелая дорога. Мы довольно долго добирались до Чебаркуля.

Сегодня тюменцы сыграют с челябинскими «Белыми Медведями».