«Тюменский Легион» так и не смог размочить счет в матчах с «Сибирскими Снайперами»

Сегодня, 11 октября, «Тюменский Легион» в гостях в Новосибирске провел ответную встречу с местными «Сибирскими Снайперами». Вчерашний матч завершился победой хозяев со счетом 4:0. Во втором матче тюменцам снова не улыбнулась удача, а ворота новосибирцев остались на замке – 2:0.

Под конец первого периода ворота «Тюменского Легиона», которые защищал Николай Дремин, распечатал Макар Никишанин.

Второй период прошел без шайб, хотя «Сибирские Снайперы» удалялись 5 раз. В третьем периоде хозяева удвоили счет благодаря атаке Никиты Михайлова. Эта шайба была реализована новосибирцами в большинстве.

Наших парней подвела реализация: если вчера «Сибирские Снайперы» тюменцев значительно перебросали, то сегодня по броскам в створ «Тюменский Легион» впереди – 31 против 28. В то же время по общему количеству бросков больше у хозяев: 66 – 48.