«Тюменский Легион» сразился с командой из ВХЛ-Б

Сегодня, 8 августа, команда Молодежной хоккейной лиги в рамках подготовки к сезону принимала дома опытного соперника – спортивный коллектив «Юниор» из Кургана, который в следующем сезоне будет выступать в первенстве ВХЛ-Б.

Первыми счет смогли открыть тюменцы. Уже на третьей минуте шайбу оформил Иван Первушин с передачи Александра Головина.

Однако затем гости четырежды поразили ворота Александра Колесова. Дубль оформил Дмитрий Иванов, также у «Юниора» отличились Александр Тимченко и Алексей Нечкин, рассказывает пресс-служба команды.

В следующем периоде в воротах «Тюменского Легиона» оказался Николай Дремин. Его соперник огорчил дважды. Нечкин оформил Дубль и еще шайбу забросил Антон Трухачев. Итоговый счет – 1:6.

Завтра, 9 августа, в 12.00 во Дворце спорта состоится повторный поединок.