«Тюменский легион» разгромил соперников из Новоуральска

Сегодня в тюменском спорткомплексе «Прогресс» состоялся матч чемпионата региона по хоккею среди игроков 2008 года рождения между местным «Тюменским легионом» и командой «Кедр» из Новоуральска.

В первом периоде встречи тюменцы забросили две безответные шайбы в ворота гостей. Счет в матче на 7-й минуте открыл Дмитрий Мартьянов. Пять минут спустя Артем Григорьев удвоил преимущество хозяев площадки.

Во второй двадцатиминутке «легионеры» отличились еще два раза. По шайбе в свой актив записали Матвей Тимофеев (24-я минута) и Батраз Алборов (39).

На 43-й минуте точным броском Станислав Шевченко довел счет до крупного. А на 54-й минуте Артем Григорьев оформил дубль и поставил точку в игре — 6:0 (2:0, 2:0, 2:0).

Следующий матч между этими командами состоится завтра, 30 апреля, в Тюмени.