«Тюменский Легион» проиграл по буллитам

В заключительном матче третьего тура «Кубка Тюменского Легиона» на тюменском льду сошлись хозяева турнира и казанский «Ак Барс».

Счет в матче был открыт лишь во втором периоде. На первой же минуте 15-минутки гости вышли вперед. Гол на счету Ранеля Хафизова. А на 21-й минуте голевую передачу Владислава Фольца замкнул капитан «легионеров» Никита Бураков. За 3 минуты до второго перерыва тюменцы сумели выйти вперед в счете — с передачи Егора Рудонайтиса шайбу забросил Дамир Гайнулин.

В третьем периоде гостям удалось сравнять счет после точного броска Рузаля Нигматуллина.

Победителя выявили послематчевые штрафные броски, где победную точку поставил казанец Аджель Шаймарданов — 2:3.