«Тюменский Легион» открыл счет первым, но проиграл

Вчера, 1 апреля, состоялся матч между командами Юниорской хоккейной лиги. «Тюменский Легион» играл в гостях у команды «Олимпиец» в Сургуте.

Тюменцы первыми открыли счет, реализовав большинство. Забросил Фролов Никита с передачи Курмачева Ивана. Первый период так и закончился преимуществом «Тюменского Легиона» — 0:1.

Однако к середине игры с разницей в 4 минуты хозяева сравняли счет и вышли вперед. Суходолин Иван реализовал передачу Сергея Пендюра, а затем Рукосуев Данил оформил шайбу сольно. На это тюменцы ответили выравниванием счета. Отличился Пылаев Артем. Счет по итогам двух периодов – 2:2.

Однако третью двадцатиминутку тюменцы проиграли, поразив ворота соперника только раз. Караульных Вадим забросил с передачи Антропова Дмитрия. Хозяева же были успешны трижды. Суходолин Иван за матч оформил хет-трик. А Рукосуев Данил реализовал дубль. Итоговый счет – 5:3.

Сегодня «Тюменский Легион» попробует взять реванш. Это будет последний матч команды в сезоне в рамках Первенства.