«Тюменский Легион» начал серию плей-офф с поражения

В первом матче 1/8 финала Кубка Харламова тюменцы проиграли «Омскими ястребами». Только что в Тюмени завершился первый матч 1/8 финала Кубка Харламова – стадии плей-офф чемпионата России по хоккею в МХЛ между «Тюменским легионом» и «Омскими ястребами».

Матч прошел при игровом преимуществе омичей, которые «посеяны» в плей-офф под вторым номером. В первом периоде гостям удалось открыть счет.

Во второй двадцатиминутке шайба еще два раза оказалась в сетке ворот тюменцев.

И лишь в самом конце основного времени – на 58-й минуте тюменец Алексей Лешков отквитал одну из пропущенных шайб. Таким образом, игра завершилась со счетом 1:3 (0:1, 0:2, 1:0).

Следующий матч этой серии начнется завтра в 19:00 по тюменскому времени опять же во Дворце спорта областного центра.

Победителем пары будет команда, выигравшая три матча серии.