«Тюменский Легион-2008» проиграл последний поединок на тобольском турнире

Сегодня, 27 августа, в Тобольске завершился предсезонный турнир, в котором участвовали команды хоккеистов 2008 года рождения.

В последний день соревнований состоялось три матча. «Олимпиец» из Сургута крупно превзошел «Энергию» из Рефтинского – 10:1.

Ханты-Мансийская «Югра» тоже крупно переиграла хозяев – тобольскую команду «Ангелы Сибири» со счетом 8:1.

И в еще одном поединке «Тюменский Легион» уступил лидеру турнира «Хризотилу» из Асбеста – 4:2.

В итоге, первое место досталось команде «Хризотил». Второй – «Олимпиец», у которого также 12 очков, поэтому места распределялись по дополнительным показателям. Третьими стали местные «Ангелы». Они хотя и проиграли последний бой, однако «Югра» не смогла догнать их по очкам и разместилась на 4-м месте. «Тюменский Легион» — 5-й, и «Энергия» — на 6-м месте.