«Тюменский Легион-2006» лидирует на турнире в Новокузнецке

Сегодня, 25 августа, команда «Тюменского Легиона-2006» провела четвертый матч в рамках турнира «Памяти Вадима Морозова», который проходит в Новокузнецке.

Встреча началась в 8.00 по тюменскому времени с очень сильной командой омского «Авангарда». Первыми забили омичи, причем через некоторое время увеличили разрыв – 2:0. И это отставание в 2 шайбы, полученное в первом периоде, сохранялось всю игру.

К середине третьего периода счет составлял 4:2, лидировал «Авангард». Однако тюменцы сумели сократить разрыв. А за 30 секунд до окончания противостояния Кирилл Щеколдин сумел вывести игру в ничью, итог – 4:4.

У «Тюменского Легиона» голами отметились: Данил Меньшиков, Егор Рудонайтис, Артем Бочаров и Кирилл Щеколдин, который и был признал лучшим игроком.

Обе команды записали себе по одному очку, и «Тюменский Легион» оказался на первой строчке турнирной таблицы с 6 очками (2 ничьих и 2 победы). У «Авангарда» 5 очков, у которого есть проигрыш в матче с местным «Металлургом». Последний, кстати, также имеет 5 очков.

Посмотреть запись трансляции матча можно здесь.