«Тюменский Легион-2005» выиграл у «Юрматы-СКА» со счетом 6:2

9 марта «Тюменский Легион-2005» провел очередной, третий матч на арене УДС «Молот» в Перми. О двух предыдущих играх можно узнать здесь. На этот раз соперником тюменской команды стали сверстники из «Юрматы-СКА» (г. Салават).

На седьмой минуте игры «легионер» Александр Кочетков замкнул на ворота передачу Вадима Белова, тем самым открыв счет. Сам Вадим отличился «дублем» — на двадцать первой минуте он реализовал лишнего, а за три минуты до финальной сирены забил победную шестую шайбу. Ассистенские баллы в этой атаке записали на свой счет Александр Кочетков и Антон Онучин.

На десятой и двадцать седьмой минуте салаватчананам все же удалось огорчить тюменского вратаря Александра Кулакова, но благодаря передаче Ростислава Мусалимова и точному броску Руслана Шукурова «легионеры» закончили второй период со счетом 3:2 в свою пользу.

Еще два гола забили Антон Онучин с передачи Артура Азаматова, и сам Артур с помощью Антона и Марка Константинова. Итог матча – 6:2.