«Тюменский Легион-2005» проиграл в воскресенье «Металлургу» 2:5

Магнитогорцы открыли счет на восемнадцатой минуте игры. Гол забил Александр Рыков, игрок под номером восемнадцать. Он же дублировал на сороковой минуте с помощью Анатолия Щебетюка и Даниила Щепеицких. Второй отрезок принес гостям еще 2 гола. Через две минуты начала периода удачно атаковал Даниил Щепеицких. Тридцатая минута ознаменовалась метким броском Андрея Буткевича.

В третьем периоде хозяева встречи собрались с силами и несколько раз атаковали ворота «Металлурга». На пятьдесят второй минуте реализовал голевую атаку Александр Звонарев, ассистировали Илья Юрманн и Вячеслав Вингалов. На пятьдесят девятой минуте сократил разрыв еще на одну шайбу Вадим Белов. До звука финальной сирены, на последней минуте игры игрок из «Металлурга» Козлов Андрей с передачи Даниила Щепеицких забил еще одну шайбу в ворота хозяев. Итог встречи 2:5 в пользу Магнитогорска.

Трансляцию матча организовал портал 72hoskey.ru.