«Тюменский Легион-2005» и «Авангард» сыграли ответный матч с тем же счетом, что и вчера

Сегодня, 19 ноября, в Тюмени состоялся ответный матч команд хоккеистов 2005 года рождения «Тюменский Легион» и «Авангард» из Омска. Матч прошел в рамках Первенства России группы «Сильнейшие». Интересно, что снова игра в основное время завершилась вничью со счетом — 4:4. И снова победа досталась гостям — 4:5 ОТ. Вчера команды завершили встречу с тем же счетом, только по буллитам — 4:5 Б.

При этом не только счет повторился, но и матч развивался как вчера. Сначала тюменцы уходят вперед на две шайбы. На 17-й минуте забросил Белов Вадим. Ему ассистировали Романенко Игнат и Звонарев Александр. Чуть позже он же оформил вторую шайбу — 2:0. Восстановили равновесие в счете омичи Кузьмин Егор и Плахотников Фёдор — 2:2.

Как и вчера, тюменцы снова довели счет до 4:2. Отличились Петрушенко Денис и Кочетков Александр. Последнему помогали  Беккер Лев и Мусалимов Ростислав. Но за последние две минуты игры хоккеист омской команды Кузьмин Егор команды забросил две шайбы, таким образом, оформил хет-трик за матч. А во время дополнительного отрезка игры победу «Авангарду» принес Батурин Максим — 4:5 ОТ.

Трансляцию встречи осуществил портал 72hockey.ru. Посмотреть запись можно здесь.