«Тюменский Легион-2004» уступил «Трактору»

В эти выходные, 3 и 4 декабря, на льду Дворца спорта в Тюмени сошлись команды хоккеистов 2004 года рождения, выступающие в Первенстве России в группе «Сильнейшие».

«Тюменский Легион» уступил дважды гостям из Челябинска, команде «Трактор». В первом матче счет был 1:7. Тюменцы смогли забросить свою единственную шайбу на 40-й минуте игры. Это сделал Павел Кощеев с передачи Владимира Казанцева.

Второй матч был менее драматичным для тюменской дружины, хотя все-таки хозяева уступили. Евгений Бобылев из «Тюменского Легиона» открыл счет на 6-й минуте с передачи Михаила Шевченко, но преимущество длилось не долго, уже на 7-й минуте гости ответили. Казалось, что игра может уйти в овертайм, но челябинцы смогли забросить победную шайбу за 2 минуты до сирены – 1:2.