«Тюменский Легион-2004» не выстоял против «Авангарда»

Сегодня, 4 марта, команда хоккеистов 2004 года рождения провела матч в Омске с местным «Авангардом». Поединок состоялся в рамках Первенства России группы «Сильнейшие».

На первый перерыв команды ушли при счете 2:1. Со стороны «Тюменского Легиона» шайбу забросил Логинов Артем, реализовав лишнего на площадке. Его ассистентами выступили Сальников Вадим и Кошель Антон.

Вторую шайбу тюменская команда смогла забросить тоже только в большинстве. На 37-й минуте отличился Марзаганов Умар. По ассистентскому баллу заработали Сальников Вадим и Кошель Антон. К тому моменту счет игры стал 5:2. До конца матча омичи еще раз смогли взять ворота соперника, на что тюменцы ответить не смогли. Итог игры – 6:2.