«Тюменский Легион-2004» был успешен в матче с «Авто-Спартаковцем»

Сегодня, 9 декабря, в Тюмени на площадке СК «Прогресс» состоялся матч команд хоккеистов 2004 года рождения в рамках Первенства России группы «Сильнейшие». «Тюменский Легион» дома принимал одногодок из екатеринбургской команды «Авто-Спартаковец».

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1. При этом все шайбы были заброшены в первой половине игры. На 22 минуте счет «размочил» Идиятуллин Тимур с передачи Артема Демехина. Затем через 6 минут преимущество тюменцев удвоил Бобылев Евгений, которому помог Артем Логинов.

До перерыва гостям удалось отыграть одну шайбу. Константин Торопов реализовал свою попытку в большинстве. Ассистентами выступили Артем Каштанов и Максим Магеря.

Дальше игра проходила без взятий ворот. Итог поединка — 2:1, и победа «Тюменского Легиона».