«Тюменский Легион-2004» блистал на выезде

Удачно съездила в Сургут команда хоккеистов 2004 года рождения «Тюменский Легион». Наши парни дважды разгромили соперника – местную команду «Олимпиец». Игры, которые проходили в рамках Первенства России среди хоккейных школ группы «Сильнейшие», оба раза завершались уверенной победой тюменцев: 7:2 и 7:1.

В первой встрече Идиятуллин Тимур набрал 4 очка, оформив голевой хет-трик и заработав один ассистентский бал. Также шайбы забросили Демехин Артем, Насретдинов Макар (1+1), Лось Константин (1+1), Рафиков Руслан. В ассистентах, помимо названных, отметились Шевченко Михаил, Марзаганов Умар, Шабалин Андрей, Логинов Артем, Шанаурин Алексей, Кошель Антон, Грабовский Егор, Сальников Вадим и Санников Кирилл. Настоящая командная работа принесла отличный результат!

В следующей игре тюменцы не позволили сопернику забросить больше одной шайбы. Интересно, что почти всю игру тюменцы забивали по паре шайб в течение одной минуты. Так, на 17-й минуте забросили Идиятуллин с передачи Насретдинова и Сальников Вадим при поддержке Логинова. На 32-й минуте отличился Сюткин Алексей и четвертую шайбу команде с разрывом менее минуты принес все тот же Идиятуллин.

Затем 37-я минута также принесла две шайбы тюменцам в исполнении Бобылева Евгения с передачи Логинова, а также Климова Тимофея с передачи Санникова Кирилла.

Напоследок отличился Константин Лось при ассистентах Кощееве и Марзаганове.

Поздравляем команду с отличным выездом! Так держать!