«Тюменский Легион-2003» уступил «Трактору»: видеокадры с матча

Сегодня, 9 сентября, команда хоккеистов 2003 года рождения «Тюменский Легион» продолжила выступление на Первенстве России матчем с челябинским «Трактором». Поединок состоялся в СК «Прогресс» в Тюмени. Хозяева уступили со счетом 1:8.

Автором единственной шайбы со стороны тюменской команды стал Чепелкин Павел. Он реализовал свою попытку на 50-й минуте игры. К тому моменту в воротах тюменцев побывали уже 4 шайбы, которые оформили Сафронов Николай, Назарько Александр, Лазутин Захар и Сауков Герман.

После шайбы тюменцев челябинские хоккеисты невероятно активизировались и за каких-то 2-3 минуты реализовали еще 4 шайбы. Сауков Герман оформил дубль, также отличились Лосев Александр, Хайрулин Руслан и Бучельников Дмитрий.