«Тюменский Легион-2003» уступил дома «Югре»

Сегодня, 2 сентября, команда хоккеистов 2003 года рождения «Тюменский Легион» стартовала в Первенстве России среди хоккейных школ одногодок группы «Сильнейшие».

Первый блин сезона оказался комом. Наши хоккеисты уступили сопернику — » Югре-ЮКИОР» — со счетом 1:2. Единственную шайбу оформил Есин Данил, которому ассистировал Кияшкин Даниил. Произошло это на экваторе поединка.

И до 40-й минуты игры тюменцы удерживали преимущество. Однако затем нашего голкипера Даниила Захарова огорчил хоккеист команды соперника Симович Андрей, а через 5 минут Аппельганц Владислав -1:2.

Счет до конца матча остался неизменным, гости праздновали победу. Завтра, 3 сентября, состоится ответный поединок.

Трансляцию матча организовал портал 72hockey.ru, запись можно увидеть здесь.