«Тюменский Легион-2003» смог взять реванш за первый проигрыш «Белым Медведям»

18 и 19 февраля команда «Тюменский Легион-2003» провела два матча в Челябинске с одногодками из спортивного коллектива «Белые Медведи». В первом матче хозяева были сильнее со счетом 4:3, зато во втором тюменцы устроили челябинцам разгром – 3:7.

На 10-й минуте первого матча соперники обменялись шайбами – 1:1. Со стороны тюменский дружины отличился Мингалев Александр, которому помогли Жуматов Богдан и Намруев Данил. Во втором периоде хозяева смогли забросить дважды, а тюменцы только один раз. На последней минуте Шамборский Даниил реализовал передачу Есина Данила. Под конец матча челябинцы добились двойного преимущества – 4:2. Одну из шайб отыграл Есин, но полностью выровнять ситуацию не хватило времени, итог – 4:3.

Однако на следующий день тюменцы были гораздо успешнее. Позволив хозяевам открыть счет, хоккеисты «Тюменского Легиона» поразили затем ворота челябинцев пять раз. Крикунов Владимир реализовал шайбу в меньшинстве, а за матч в целом отличился двумя шайбами и двумя результативными передачами. Также две шайбы и одна результативная передача у Мингалева Александра. Алипов Даниил совершил взятие ворот с ассистентами Бесединым Леонидом и Барановым Павлом, который также оформил шайбу чуть позже. Седьмой гол в ворота соперника реализовал Шамборский Даниил с передачи Кобелева Даниила.