«Тюменский Легион-2003» получил первую победу на Первенстве в этом сезоне

Команда хоккеистов «Тюменский Легион-2003» в ответном матче с «Югрой-ЮКИОР» смогла взять реванш после вчерашнего поражения (1:2) и получить первую победу в сезоне на Первенстве России среди хоккейных школ. Матч проходил в Тюмени в СК «Прогресс» и завершился со счетом 5:4 в пользу хозяев.

Югорчане смогли открыть счет на 8-й минуте игры, при этом отличились в меньшинстве. Однако на перерыв команды все же ушли при равном счете 1:1. Ситуацию подправил Беседин Леонид, которому ассистировал Кобелев Даниил.

В начале второго периода гости снова ушли вперед, причем на две шайбы. Но тюменцы смогли сравнять. Сначала шайбу оформил Шамборский Даниил при поддержке Кияшкина Даниила и Чепелкина Павла. А через две минуты отличился Намруев Данил с передачи Крикунова Владимира — 3:3.

В начале третьего периода югорчане опять были впереди. Однако дубль Крикунова принес команде победу! В первый раз Владимир действовал сольно, а во второй реализации ему помог Шамборский Даниил. Парни удачно реализовали большинство. Итог – 5:4, результативный реванш и первая победа в сезоне. Поздравляем!

Трансляцию прошедшего матча организовал портал 72hockey.ru, запись можно посмотреть здесь.

Следующие два матча тюменцы проведут все также дома. 9 и 10 сентября в гостях принимаем челябинский «Трактор».