«Тюменский Легион-2003» не сумел взять реванш у «Авангарда»

Сегодня, 20 ноября, состоялся ответный поединок между командами хоккеистов 2003 года рождения, выступающими в группе «Сильнейшие» Первенства России региона Урал – Западная Сибирь. «Тюменский Легион» не смог отыграться после вчерашнего поражения (1:9) и уступил омскому «Авангарду» со счетом – 1:4.

Первый период прошел без заброшенных голов. К середине игры, на 31 минуте омичи произвелди первое взятие тюменских ворот. Забросил Антон Казачек, которому ассистировали Артем Свищев и Артем Нагибин. Через минуту Егор Бухвалов закрепил результат – 0:2.

Еще две шайбы с интервалом в минуту гости оформили в середине последнего периода. Забили Оскар Булавчук с помощниками Нагибиным и Арланом Акпиргановым. Четвертую шайбу забросил Валерий Мамедов с ассистентами Русланом Зазизовым и Никитой Зыковым.

Лишь примерно за минуту до сирены тюменцы не позволили сопернику забрать «сухую» победу. Шайбу престижа оформил Даниил Кобелев с передачи Данила Есина.