«Тюменский Легион-2003» не совладал с «Трактором»

В эти выходные, 28 и 29 января, команда игроков 2003 года рождения «Тюменский Легион» играла в гостях в Челябинске с командой «Тактор». Матчи прошли в рамках Первенства России группы «Сильнейшие».

Если тюменским коллегам из ЮХЛ «Рубин», а также команде 2004 года рождения «Тюменский Легион» удалось поделить очки в эти выходные с «Трактором», то команде 2003 года не повезло. Победы в обоих матчах остались за хозяевами – 3:1 и 6:3.

В первом матче автором единственной для тюменцев шайбы стал Кияшкин Даниил, который получил передачу от Чепелкина Павла.

Во втором матче тюменцам удалось первым открыть счет. Постарался Дергоусов Даниил с передачи Болотова Данила. Однако через минуту хозяева сравняли и на перерыв ушли при счете 1:1. Второй период снова начался с шайбы тюменцев. Причем Чепелкин Павел смог забросить в меньшинстве. Но после этого челябинцы реализовали четыре гола в наши ворота – 5:2.

Под конец матча тюменская команда отыграла одну шайбу усилиями Кияшкина Даниила с передачи Кобелев Даниила. Но в итоге хоккеисты «Трактора» сохранили преимущество в три гола, забросив еще. Итог матча – 6:3.