«Тюменский Легион-2003» крупно проиграл «Авангарду»

Сложным получился ответный матч «Тюменского Легиона-2003» с одногодками из омского «Авангарда». Вчера и сегодня, 13 и 14 января, команды встречались в рамках Первенства России среди хоккейных школ группы «Сильнейшие».

Вчера тюменцы уступили со счетом 2:7, а сегодняшний матч завершился еще более крупным проигрышем – 2:10. «Тюменский Легион» смог открыть счет к 37-й минуте, к тому моменту было пропущено уже 4 шайбы в свои ворота. Самым тяжелым получился третий период – пропустили 5 шайб.

Со стороны тюменской дружины шайбы забросили Баранов Павел при поддержке Беседина Леонида и Кобелева Даниила; а также Чепелкин Павел с ассистентами Кадулиным Дмитрием и Мингалевым Александром.

Трансляция поединка осуществлялась силами портала 72hockey.ru.