«Тюменский Легион-2003» крупно превзошел «Мечел» из Челябинска

Сегодня, 30 сентября, в Тюмени в СК «Прогресс» команда хоккеистов 2003 года рождения «Тюменский Легион» в рамках Первенства России среди хоккейных школ группы «Сильнейшие» крупно переиграла одногодок из челябинского «Мечела» — 8:1.

На 19-й минуте Мингалев Александр из команды хозяев открыл счет с передачи Кобелева Даниила. Затем на 23-й минуте тюменцы оформили еще два гола. Отличился Шамборский Даниил с ассистентами Бесединым Леонидом и Кияшкиным Даниилом. А также забросил Есин Данил при поддержке Чепелкина Павла и Кобелева.

На 27-й минуте свою попытку реализовал уже Чепелкин, которому помогли Есин и Дергоусов Даниил.

К середине игры гости смогли размочить счет. Закирзянов Марат реализовал большинство. Счет стал 4:1.

После этого тюменцы оформили еще 4 шайбы. Чепелкин и Есин в итоге записали в статистику по дублю. По шайбе реализовали Жуматов Богдан и Намруев Данил. Кобелев оформил ассистентский хет-трик. Также передачами отметились Беседин Леонид, Шамборский Даниил, Жуматов Богдан, Крикунов Владимир и Мингалев Александр.