«Тюменский Легион-2003» дважды проиграл дома

В рамках Первенства России среди команд хоккеистов 2003 года рождения группы «Сильнейшие» команда «Тюменский Легион» дважды уступила в Тюмени в СК «Прогресс» челябинскому «Трактору» — 1:7 и 2:6.

3 декабря, в первом матче, пропустив на 4-й минуте почти сразу тюменцы смогли уравновесить счет – 1:1. Забросил Кияшкин Даниил с ассистентами Шамборским Даниилом и Барановым Павлом. Однако эта шайба для тюменской команды оказалась единственной за матч.

Сегодня, 4 декабря, две шайбы тюменцы смогли забросить в последней двадцатиминутке. На 42-й минуте отличился Фрицлер Дмитрий, момент для него создали Кияшкин Даниил и Алипов Даниил. На последней минуте игры Есин Данил забросил при помощи Мингалева Александра и Бурлуцкого Назара. Гости же смогли забросить шесть шайб в тюменские ворота.

На данный момент «Трактор» с 39 очками находится на втором месте турнирной таблицы. «Тюменский Легион» с 3 очками и одной победой – последний.