«Тюменский Легион-2002» вел в счете 1:3, но уступил «Металлургу Мг»

Команда хоккеистов 2002 года рождения «Тюменский Легион» провела два матча в гостях с магнитогорским «Металлургом». Встречи прошли в рамках Первенства России группы «Сильнейшие».

В первом матче уже к 7-й минуте в воротах магнитогорцев побывало 3 шайбы, в то время как тюменцы пропустили всего одну. Со стороны «Тюменского Легиона» отличился Александр Лужин, который оформил дубль, забросив первую шайбу с передачи Дениса Филатова, а еще через 2 минуты при поддержке Романа Червина и Сергея Тихоновича. Третью шайбу реализовал Абрамов Владислав с ассистентами Алексеем Шкилем и Артемом Кариповым. Однако дальнейшая игра у тюменцев не складывалась, и матч был проигран со счетом 5:3.

В рамках второй встречи хоккеисты «Тюменского Легиона» пропустили меньше, однако свои моменты и вовсе не реализовали – 3:0.