«Тюменский Легион-2002» выиграл в матче против «Тороса»

Сегодня, 11 декабря, в Нефтекамстке в рамках Первенства России среди команд группы «Сильнейшие» прошел повторный матч между «Тюменским Легионом» и местным «Торосом».
Тюменцы смогли уверенно переиграть соперника со счетом 3:6.

Первую шайбу тюменской команде принес Лужин Александр, реализовав большинство. Момент ему помогли создать Червин Роман и Филатов Денис. Буквально через 5 минут большинство уже реализовал соперник. Однако на перерыв тюменцы ушли все-таки с превосходством в одну шайбу, которую добыл Тихонович Сергей с передачи Лужина.

В начале второго периода нефтекамцы сравняли, но Червин Роман снова создал разрыв в шайбу – 2:3. Ему также помог Лужин. Под конец периода «Тюменский Легион» вел в счете 2:5. Забросил Водилов Вадим с передачи Червина и Абрамов Кирилл, ассистентами которого выступили Абрамов Владислав и Филиппов Артем.

За 5 минут до конца игры «Торос» сократил отставание на шайбу. На последней минуте матча Червин оформил дубль и сделал счет итоговым – 3:6. С победой, «Тюменский Легион»!