«Тюменский Легион-2002» получил победу над «Белыми Медведями» по буллитам

Сегодня, 11 февраля, в рамках Первенства России среди команд хоккеистов 2002 года рождения группы «Сильнейшие» дома, в СК «Прогресс», команда «Тюменский Легион» выиграла матч против «Белых Медведей» из Челябинска 3:2 по буллитам.

Гости открыли счет на 7-й минуте. А уже через минуту тюменцы отыгрались. Сольная реализация удалась Тихонович Сергею. На первый перерыв команды ушли при равном счете – 1:1.

К середине второй двадцатиминутки Червин Роман с ассистентами Тихоновичем и Лужиным Александром вывели «Тюменский Легион» вперед. Преимущество тюменцы удерживали до середины последнего периода, когда гости смогли сравнять счет, реализовав лишнего на площадке – 2:2. За время овертайма ни одна из хоккейных дружин не смогла забрать победу, но по буллитам выиграли тюменцы. Победный буллит на счету Лужина.

Повторная встреча пройдет завтра, 12 февраля, в 8.30.