«Тюменский Легион-2002» подтвердил превосходство над «Белыми Медведями»

Сегодня, 15 октября, команда хоккеистов 2002 года рождения «Тюменский Легион» в повторном матче снова превзошла одногодок – «Белых Медведей» из Челябинска со счетом — 5:2.

Если вчера тюменцы оставили свои ворота «сухими» (3:0), то сегодня позволили сопернику первому открыть счет. Уже на 4-й минуте челябинцы реализовали большинство. Забросил Соловьев Кирилл.

Однако через 4 минуты Артем Капуста с передачи Романа Червина сравнял счет – 1:1. Очень результативным для тюменцев стал второй период. За эту двадцатиминутку Роман Червин оформил дубль и еще по шайбе принесли Васюков Артем и Абрамов Кирилл. В ассистентах отметились Тиханович Сергей, Лужин Александр (был полезен дважды), Карипов Артем и Абрамов Владислав.

Всю игру целиком можно увидеть в записи. Трансляция осуществлялась порталом 72hockey.ru.