«Тюменский Легион-2002» не отдал победу «Авто-Спартаковцу»

Сегодня, 18 ноября, в Тюмени состоялась встреча команд хоккеистов 2002 года рождения «Тюменский Легион» и «Авто-Спартаковец» из Екатеринбурга. Матч прошел в рамках Первенства России группы «Сильнейшие».

Тюменцам удалось открыть счет первыми, а затем и удвоить преимущество. Забросили Семибратов Роман с передачи Васюкова Артема и Гаркуша Виталий, которому помог все тот же Васюков.

Однако гости не только смогли отыграться, но даже ушли вперед на одну шайбу. При этом один раз забросили даже в меньшинстве. Шайбы оформили: Морозов Сергей,  Власов Илья, Берестов Артём – 2:3.

Восстановил равновесие в счете отличившийся ранее тюменец Артем Васюков. Сделал он это сольно и в меньшинстве. Взятие ворот произошло на 57-й минуте (3:3), и игра перетекла в овертайм. Появившейся возможностью все-таки «вытащить» матч воспользовался Червин Роман, который реализовал свою попытку забросить с передачи Сергея Тихановича – 4:3 ОТ. Поздравляем команду с победой!

Трансляция матча осуществлялась командой портала 72hockey.ru. Игру можно посмотреть в записи.