«Тюменский Легион-2001» в двух матчах с «Трактором» взял три очка

Вчера и сегодня «Тюменский Легион-2001» принимал в гостях сверстников из челябинского «Трактора». Первый матч тюменская команда выиграла со счетом 3:2. Фееричный хет-трик показал зрителям игры Михаил Сусликов, трижды реализовав большинство, и трижды же закатив шайбу в пустые ворота соперника. В двух атаках результативную передачу записал на свой счет Егор Брютов.

Сегодняшнюю встречу удалось выиграть «Трактору» — счет 2:3 в пользу гостей. Но «легионеры» распечатали счет игры, и загрузили челябинского вратаря работой — 41 бросок в створ ворот «Трактора»! Челябинцы смогли произвести только 33.

Первый гол на пятнадцатой минуте забил Михаил Ваганов. Второй результативный бросок провел Егор Брютов. В обеих атаках ассистентские баллы получили Михаил Сусликов — автор вчерашнего тройного попадания, и защитник Иван Яковлев. Оба гола были реализованы в большинстве.

«Дублем» во вчерашней встрече  отличился челябинский нападающий Константин Лукин. Он сравнял счет в середине второго периода и  принес победу своей команде за семь минут до окончания встречи.