«Тюменский Легион-2001» проиграл хозяевам в Перми

В рамках Первенства России среди хоккейных школ (сезон 2017-2018), 8 и 9 февраля тюменцы сыграли с «Молотом-2001». И в обеих матчах сумели забить только по одной шайбе. Автором голевой атаки в первой игре стал Самигуллин Руслан с подачи Максима Богданова на двадцать восьмой минуте встречи. Второй гол, уже на следующий день, реализовал сам Максим, ассистировали ему Руслан Самигуллин и Данил Ляпустин.

Первая встреча закончилась со счетом 6:1 в пользу хозяев площадки. Дублировал нападающий «Молота» Дмитрий Попов. Первую шайбу он реализовал в середине первого отрезка с подачи Данила Тунхузина, вторую солировал на пятьдесят шестой минуте встречи. Авторами остальных голов стали Максим Терещенко (с подачи Григория Яковлева), Мартин Слепынин (с подачи Ильи Трутнева) и Мерзляков Андрей (солировали Мартин Слепынин и Владимир Константинов).

Второй день принес хозяевам пять забитых шайб. И снова «дубль» — на этот раз в исполнении Мартина Слепынина. Первый результативный бросок он осуществил с подачи Ильи Трутнева, второй, на пятьдесят пятой минуте игры, с подачи Владислава Романова. Счет на тринадцатой минуте открыл пермяк Даниил Тунхузин (ассистировали Андрей Мерзляков и Владимир Константинов). Второй период завершил Григорий Яковлев с результативной подачи Максима Терещенко, а в начале третьего периода сольно реализовал гол Дмитрий Попов.