«Тюменский легион-2001» не позволил «Молоту» отыграться

Сегодня, 15 октября, в рамках Первенства России группы «Сильнейшие» команды хоккеистов «Тюменский Легион-2001» и «Молот-2001» провели в Тюмени во Дворце спорта ответный матч. Вчера хозяева превзошли гостей со счетом 3:1, а сегодня и вовсе оставили пермяков без шайб – 4:0.

Счет был открыт на 12-й минуте Александром Жовниром с передачи Данила Ляпустина. К середине игры отличился Михаил Ваганов с ассистентами Урядовым Павлом и Макеровым Леонидом. Затем Барамбаев Данил при поддержке Брютова Никиты реализовал большинство. И за 6 минут до сирены Семяшкин Дмитрий довел счет до крупного – 4:0. Ему помогали Самигуллин Руслан и Захаров Владислав.

Трансляция матча была осуществлена порталом 72hockey.ru. Матч доступен в записи.

В следующий раз «Тюменский Легион-2001» встретится с Хоккейной школой имени С. Макарова из Челябинска.

После 10 игр тюменцы расположились в середине турнирной таблицы.