«Тюменский Легион-2» уступил в Омске «СДЮСАШОР-2001»

1 и 2 марта «Тюменский Легион-2» провел два выездных матча в Омске с воспитанниками «СДЮСАШОР» 2001 года рождения.

В обеих играх тюменцы уступили со одинаковым счетом 7:3. Одна из трех шайб, забитых «легионерами» в первой игре,  реализована при численном перевесе гостей – тюменец Роман Овчинников на сорок восьмой минуте сольно добился успеха.

Остальные две – «дубль» Ивана Стрельникова. В первой атаке ему ассистировали Андрей Брандт и Вадим Водилов, второй гол Иван реализовал сольно.

Во второй игре Иван Стрельников снова реализовал «дубль». В середине второго периода он в меньшинстве огорчил вратаря омичей. Вторую результативную атаку при равенстве он провел уже через три минуты. Помогали Кирилл Осипов и Вадим Водилов. Вадим записал на свой счет балл за результативную передачу и в первом забитом хозяевам голе – на первой минуте встречи счет открыл Роман Овчинников.