Три шайбы за минуту: Россия выиграла матч против Дании — видеокадры

Сборная России провела четвертый матч в рамках группы А на Чемпионате мира-2017. Вчера, 11 мая, нашим соперником стала команда Дании. Матч состоялся без Мозякина, хотя болельщики надеялись увидеть его на площадке. А тренер сборной Дании Янне Карлсон и вовсе опасался участия Мозякина в этом матче.

Матч получился не таким, каким его ожидали и желали увидеть болельщики. Фееричной победы как над Италией, не последовало. Более того до 36-й минуты нашим хоккеистам и вовсе не удавалось размочить счет.

Затем наши хоккеисты устроили для болельщиков праздник хоккея и отличное зрелище. Буквально за минуту было заброшено три шайбы в ворота соперника. С передач Кучерова и Панарина первый гол оформил Киселевич. Вторую шайбу забросил Плотников через восемнадцать секунд. А Гусев упрочил преимущество сборной, на добивании отправив шайбу в верхний угол ворот.

Далее российские хоккеисты практически прописались в зоне датчан, но шайб это не принесло. Все случилось за минуту. С одной стороны, 3:0 – уверенная победа, с другой – слишком сконцентрированным получилось зрелище.