Тренировка «Тюменского Легиона-2006» перед турниром

В понедельник 9 марта в рамках подготовки к мартовскому турниру, который пройдет в СК «Курганово» под Екатеринбургом, «Тюменский Легион-2006» провел тренировочную встречу со своими одноклубниками 2005 года рождения.

Матч получился упорным и первом периоде младшие оказались сильнее, поведя в счете 2-1. Во втором периоде старшие показали уровень, а вот соперники оказались не на высоте. К сожалению первая пятерка«Легиона-2006» не смогла оправдать возлагаемые на нее надежды. Они не забросили ни одной шайбы и больше всех пропустила.

В третьем периоде повторился сценарий первой пятнадцатиминутки. Младшие упорно нажимали и смогли насколько возможно сократить разрыв в счете. Итоговый результат — 6-8 в пользу «Легионеров-2005».

На высоте показала себя третья пятерка младших, во время их смен на льду команда не пропустила ни одной шайбы. Всего в игре отличились Кирилл Жгунов №96, Семен Княжев №22, Александр Плесовских №19, Дамир Гайнулин №33.