«Трактор-98» разгромил «Тюменский Легион-98»

Сегодня состоялись очередные матчи в рамках регионального (Урал-Западная Сибирь) первенства России среди юношей 1998 года рождения по группе сильнейших. Наша команда в гостях оказалась наголову разгромленной местным «Трактором» с двухначным счетом 17-2.

К сожалению у нашей команды в игре не было никаких шансов. Лидер группы доминировал весь матч и уже в перовом периоде «отгрузила» в наши ворота ШЕСТЬ безответных шайб. Взяв небольшой перерыв во втором игровом отрезке — «Трактор» забил лишь дважды —  заключительной двадцатиминутке челябинцы довели счет до неприличного.

Немного подсластили горечь поражения «Легионерам»  две шайбы, которые провели в ворота соперника нападающий Алексей Ожгихин и защитник Данил Баранцев.

Предпоследнее место в группе и всего 4 победы в 28 играх. Печальный результат «Тюменского Легиона»…