Тобольский «Ангел Сибири» занял 5-е место в турнире в Асбесте

Лишь небольшое невезение помешало хоккеистам тобольского «Ангела Сибири» завоевать «бронзу» в межрегиональном турнире в городе Асбесте Свердловской области среди команд, составленных из игроков 2007 года рождения.

Так, в последней игре с командой школы имени Сергея Макарова из Челябинска тоболяки выиграли со счетом 6:5 в овертайме. Если бы игра завершилась с таким счетом в основное время, результат был бы более высоким. А так, «Ангел Сибири» занял пятое место среди шести участниц соревнований.

Среди поверженных тоболяками команд в турнире обладатель третьего места — екатеринбургский «Автомобилист». Тоболяки выиграли у них со счетом 6:3.

Победителями соревнований стали хоккеисты команды «Хризотил» из Асбеста, второе место заняла екатеринбургская «Юность».

В составе «Ангела Сибири» отметились результативностью Аарон Олих и Лев Митрофанов. Оба забросили по пять шайб и отдали по четыре передачи.