«Таганай» из Златоуста завершил выступление в турнире победой

Оставивший неплохое впечатление своей игрой в турнире «Ледовые бои СИБУРа» среди хоккеистов 2007 года рождения на льду спорткомплекса «Кристалл» в Тобольске команда «Таганай» из Златоуста завершил свои выступления в розыгрыше победой над новосибирской «Звездой».

Матч начался со взятия ворот. На 32-й секунде бомбардир «Таганая» Глеб Рудаков открыл счет. Спустя 2 минуты он же закрепил преимущество своей команды. Ближе к концу первого периода Егор Горбунов установил результат первого периода встречи – 3:0.

Во второй 15-минутке златоустцам удалось отличиться еще два раза. «Хет-трик» оформил Глеб Рудаков, шайбу в свой актив записал также Лев Дьяков.

В заключительной трети игры «красная лампа» за воротами зажглась лишь раз – счет после точного броска Ивана Сажина размочили новосибирцы – 5:1 (3:0, 2:0, 0:1).

Организаторами турнира выступили МАУ ДО «ДЮСШ №1» г. Тобольск и проект ПАО «СИБУР» благотворительной программы «Формула хороших дел».

Наш сайт вел прямую видеотрансляцию этого матча.