Шайба Волкова не позволила «Тюменскому Легиону» проиграть всухую

В Челябинске на Ледовой арене «Трактор» команда хозяев, выступающая в Молодежной хоккейной лиге, «Белые Медведи» дала бой коллегам по лиге из команды «Тюменский Легион». И бой получился разгромным – со счетом 6:1 проиграли тюменцы.

К середине первого периода хозяева вели 2:0, хотя и гости совершали вылазки. Особенно настырным из тюменцев оказался Никита Пленкин. Ему удалось сделать несколько бросков по воротам соперника. Кстати, за первый период тюменцы лишь четырежды смогли попасть в створ, против 16 прицельных выстрелов у челябинцев.

Во втором матчевом отрезке статистика бросков была примерно такой же 16-6. Однако тюменцы пропустили лишь раз – 3:0. Ну и еще три шайбы залетели в ворота нашей ледовой дружины за последний отрезок игры. Однако Евгений Волков смог-таки размочить счет и не позволить «Медведям» унести сухую победу. Помогли ему в этом Сергей Арзамасцев и Никита Пленкин.