«Русойл» переиграл «Тюменских муксунов»

Программу второго тура первенства Ночной хоккейной лиги (зона – «Тюменская область») завершил поединок между «Русойлом» и «Тюменскими муксунами».
Как сообщает АСН «Тюменская Арена», все шайбы в этом поединке были заброшены в стартовом периоде. «Муксуны» смогли открыть счет усилиями Анатолия Васильева уже к исходу первой минуты. Но уже через несколько мгновений «Русойл» вырвался вперёд усилиями Рамзеса Лексина и Александра Неупокоева. Чуть позже Лексин оформил дубль и установил окончательный счёт – 3:1 в пользу «Русойла».

Лидирство захватил «Витязь» с максимальными 4 очками в активе. «Амега» и «Русойл» набрали на один балл меньше. «Прогресс» идёт на четвертом месте — 2 балла. «Тюменские муксуны» и «Титан-Астарта» очков пока не набрали.