«Рубин» завершил выездную серию поражением

Сегодня, 2 ноября, тюменская команда ВХЛ «Рубин» завершила выездную серию в Казани матчем с «Барсом».

Все основное время встречи прошло без заброшенных шайб. Дважды в большинстве играл «Рубин» и трижды «Барс», но счет так и не был открыт.

В овертайме соперник закрепился в зоне тюменцев. Произошло несколько бросков по воротам «Рубина», которые Франскевич отбил. Однако шайба все время возвращалась к хоккеистам «Барса», и они в итоге добились своего – 1:0, «Рубин» проигрывает в овертайме. Забросил Архипов Дмитрий, который активно играет и в старшей казанской команде «Ак Барс».

До этой встречи тюменцы в серии уступили «Сарову» 0:1, затем одержали 2 победы над пензенским «Дизелем» 2:1 и самарским ЦСК ВВС – 5:0.

Таким образом за выезд «Рубин» набрал 7 очков и сейчас расположился примерно в центре турнирной таблицы на 13-м месте.

На фото: Раскатка команд перед матчем.