«Рубин» проиграл в Сарове

Накануне вечером в Сарове тюменский хоккейный клуб «Рубин» завершил свою стартовую гостевую серию матчей из 5 игр поражением от местной команды «Саров» со счетом 1:3.

Как сообщает портал «Мегатюмень», хозяева площадки отличились по разу в каждой 20-минутке матча. Шайбу престижа у тюменцев на 50-й минуте забросил Илья Николаев.

Таким образом, «Рубин» провел 5 стартовых матчей сезона в ВХЛ в гостях: одержал 2 победы и потерпел 3 поражения. По информации портала ХК«Саров», главный тренер нашей дружины Алексей Акифьев так прокомментировал игру своих подопечных — «Снова наступили на те же грабли: пропустили три гола, потом начали отыгрываться. Мне кажется, неправильно сыграли в обороне, пропускаем голы в конце периода. Видео есть, будем смотреть. Разберем все ошибки и будем готовиться к домашней серии».

Первый свой домашний матч команда проведет 27 сентября с челябинским «Челметом».